
Amit Shah Neemuch : केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह एक बार फिर मध्यप्रदेश के दौरे पर आ रहे है। शाह एक नहीं बल्कि दो दिनों के लिए आ रहे है। वे नीमच में आयोजित केन्द्रीय रिजर्व पुलिस बल के एक कार्यक्रम में शामिल होंगे। कार्यक्रम के दौरान सीएम मोहन यादव भी मौजूद रहेंगे। अमित शाह 16 अप्रैल को आएंगे और रात्रि विश्राम भी करेंगे। शाह 16 अप्रैल की शाम 6:20 बजे उदयपुर से हेलीकॉप्टर से रवाना होंगे और नीमच पहुंचेगे। जहां से वे आर्मी कैंट की ओर रवाना होंगे। आर्मी केंट में ही शाह रात्रि विश्राम करेंगे।
17 को जांएगे परेड ग्राउंड
जानकारी के अनुसार केन्द्रीय मंत्री अमित शाह 17 अप्रैल को सुबह सीआरपीएफ के परेड ग्राउंड जाएंगे। जहां वे राइजिंग डे परेड में वह सलामी लेंगे। इसके बाद शाह का सीआरपीएफ परिसर में ही लंच करेंगे। इस दौरान प्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव भी मौजूद रहेंगे। दोपहर करीब 1:35 बजे शाह दिल्ली के लिए रवाना होंगे।
सुरक्षा को लेकर अलर्ट जारी
केन्द्रीय गृहमंत्री अमित शाह के नीमच दौरे को लेकर उनकी सुरक्षा के लिए पुलिस ने अलर्ट जारी किया है। शाह की सुरक्षा के लिए पुलिस जवानों की तैनाती की गई है। इसके अलावा नगर पालिका प्रशासन द्वारा साफ-सफाई व अन्य व्यवस्थाओं पर नजर रखी जा रही है। यह भी बता दे कि अमित शाह और सीएम मोहन दोनों रात्रि विश्राम सीआरपीएफ के विश्रामगृह में करेंगे।